标题: 高考录取问题
内容 我孩子专科退档了,昨天下午填征集志愿时,报考的学校3点多就关门了,没能填上志愿,有没有补救错施,我的号码15955692167,我是困难家庭,望领导开恩,不能误了孩子,我叩谢了
答复单位:
答复时间: 2022-08-10 14:46:07
回复:

填报征集志愿的时间过了,没有什么其他办法