标题: 有关定向士官培养的咨询
内容 老师您好,我想问一下定向士官提前批志愿我错过报名时间了,还有征集志愿可以填报的吗?
答复单位:
答复时间: 2020-07-31 08:41:17
回复:

8月12日是本科提前批、8月16日是专科提前批征集志愿填报时间