标题: 住宿
内容 我姐姐家就在学校附近,请问可以不交住宿费不住宿舍吗?
答复单位: 安徽文达信息工程学院
答复时间: 2019-07-11 16:31:06
回复:

你好!学校要求学生统一住校,统一管理。